Inicio de sesión
​​Nuestro Equipo


NOMBRE CONTRATISTA Y/O FUNCIONARIOROL Y/O CA​​RGOCORREO INSTITUCIONAL
Eduardo Alberto Olivar QuinteroAsesor 1020 Grado 16 - GIT Pactos Territorialeseolivar@dnp.gov.co​​​​​
​Adriana Isabel Linares Vanegas
Control, Seguimiento y Apoyo a la Supervisión
alinares@dnp.gov.co
Milexza Cristina Roa CuetoSeguimiento Administrativo
mcroa@dnp.gov.co
Brenda Shurany Gutierrez BedoyaSeguimiento y Calidad
bgutierrez@dnp.gov.co
Igor Iván Noriega VásquezSeguimiento Financiero
inoriega@dnp.gov.co
Luis Fernando Morales CeledónSispactos
lumorales@dnp.gov.co
​Juan de Jesús Villamizar Sánchez
​​Apoyo Jurídico
juvillamizar@dnp.gov.co

​Paula A​​ndrea Palma Hernandez
​Apoyo Jurídico
ppalma@dnp.gov.co
​Nicolás Almeyda Orozco
​Apoyo Jurídico​
nalmeyda@dnp.gov.co
Laura Marcela Salazar Villamizar
Gestión del Conocimiento
lasalazar@dnp.gov.co
​Erika Milena Salcedo Silva
​Gestión del Conocimiento
ersalcedo@dnp.gov.co
María Fernanda Rueda García
​Pacto Territorial Bicentenario y Santander 
mariarueda@dnp.gov.co
​Luisa Fernanda Barbosa Quintero
​Pacto Territorial por el Arte la Cultura y la Vida
lbarbosa@dnp.gov.co
Juan Pablo Moreno AlarcónSeguimiento y apoyo a la supervisión 
juanpmoreno@dnp.gov.co
Adriana Patricia Arcila LópezSeguimiento y apoyo a la supervisión 
aarcila@dnp.gov.co


Fecha de actualización: