Inicio de sesión

​Nuestro ​equipo


​​Nombre
​​Función 
​Correo institucional​

Jorge Andrés Martínez Olano​​​​​​​

Gerente Nacional de Pactos Territoriales

jormartinez@dnp.gov.co

Lorena Sofia Campo Portillo​

 ​Asesora gerente Nacional de Pactos Territoriales​
lcampo@dnp.gov.co​
Yeimmy Liceth Ramos Guerrero
Asistente gerencia nacional de Pactos Territoriales​
yeramos@dnp.gov.co​​​
Juan Carlos Daza Miranda
Apoyo operativo gerencia nacional de Pactos Territoriales
judaza@dnp.gov.co
​Efraín Pachón Orjuela

​​Apoyo comunicaciones 
epachon@dnp.gov.co

María Alejandra González Lacouture​​

Coordinadora jurídico y administrativo​
mariagonzalez@dnp.gov.co
Angela María Restrepo Ortíz​​Apoyo jurídico​
arestrepo@dnp.gov.co
​Hamilton Pardo Villegas​Apoyo jurídico
hapardo@dnp.gov.co
​Milton René Rodríguez CaicedoApoyo jurídico​ junior
milrodriguez@dnp.gov.co​​
Milexza Cristina Roa Cueto
Profesional Administrativo y Financiero
mcroa@dnp.gov.co​
​Amira Ruth Mejía FontalvoProfesional Administrativo y Financiero
ammejia@dnp.gov.co​​
​Juan Pablo Ladino BolívarCoordinador de Negociación e Implementación Territorial y Cierre
Jladino@dnp.gov.co​
Orlando Javier Ferro Ducuara​Apoyo Coordinación de Negociación e Implementación Territorial y Cierre
orferro@dnp.gov.co​
​Adriana Isabel Linares Vanegas​Profesional de Apoyo Coordinación de Negociación e Implementación Territorial y Cierre
alinares@dnp.gov.co
​Paola Andrea Rueda MéndezGerente PactoTerritorial Eje Cafetero y Pacífico​
prueda@dnp.gov.co​
Guisseppe Gerardo Malagon Ramírez​Gerente PactoTerritorial Caribe - Krioul y Sea Flowe
gmalagon@dnp.gov.co​
Marco Tulio Arévalo Niño​Gerente PactoTerritorial Centro y Santanderes
mararevalo@dnp.gov.co
​Andrés Fernando Hernández JaramilloGerente Pacto Territorial Golfo de Morrosquillo
andhernandez@dnp.gov.co
​María Andrea Solano BehaineApoyo Coordinación de Negociación e Implementación Territorial y Cierre
masolano@dnp.gov.co
​Doris Stella Hernández MaestreCoordinador de Planeación y Seguimiento
dorhernandez@dnp.gov.co
Helber Eduardo Moreno Sandoval​Apoyo Coord. de Planeación y Seguimiento
hmoreno@dnp.gov.co
​Eduardo José Arredondo DazaApoyo Coord. de Planeación y Seguimiento
earredondo@dnp.gov.co
Brenda Shurany Gutierrez Bedoya​Apoyo Coord. de Planeación y Seguimiento
bgutierrez@dnp.gov.co
Bader Elena Franco Saleme​​Apoyo Coord. de Planeación y Seguimiento
bafranco@dnp.gov.co

​Laura Marcela Salazar Villamizar​

Apoyo Coord. de Planeación y Seguimiento​

lasalazar@dnp.gov.co​​​

​Andrés Mauricio Plazas OñateCoordinador Técnico Sectorial
aplazas@dnp.gov.co​​​
Carlos Eduardo Tovar Cáceres​Apoyo Coordinación Sectorial
ctovar@dnp.gov.co​​​
Rodrigo Mantilla Rey​Apoyo Coordinación Sectorial
romantilla@dnp.gov.co​​​
Ricardo Andrés Cárdenas Rodríguez​Apoyo Coordinación Sectorial
rcardenas@dnp.gov.co​​​
Sonia Alejandra Velasco Rodríguez​Apoyo Coordinación Sectorial
svelasco@dnp.gov.co​​​
​Ana Carolina Ramírez RuizApoyo Coordinación Sectorial
​aramirez@dnp.gov.co​​​
Juan Carlos Vargas Espinosa​Apoyo Coordinación Sectorial
juavargas@dnp.gov.co​​​

Yudith Andrea Díaz Hurtado​​

Apoyo Coordinación Sectorial

yudiaz@dnp.gov.co​​​

María Camila Escobar Arciniegas​Apoyo Jurídico Contrato Plan Cauca
marescobar@dnp.gov.co
Hugo Armando Rodriguez Mantilla​Coordinador CP Santander
harodriguez​@dnp.gov.co
Tito Mario Morelli Lizcano​Apoyo Territorial Coordinación Santander
tmorelli@dnp.gov.co
Carlos Mafio Granados Buitrago​Coordinador CPP Bolívar
cgranados@dnp.gov.co
Israel Augusto Quintero Trejos​Coordinador CPP Sucre
iquintero@dnp.gov.co
​Jesús David Silva FonsecaCoordinador CPP Caquetá
jsilva@dnp.gov.co
José Luis Salcedo Díaz​Coordinador CPP Valle
josalcedo@dnp.gov.co

Yelith Rocío Torres​​

Coordinador CPP Guainía​
yetorres@dnp.gov.co​