Inicio de sesión

​Nuestro ​equipo


​​Nombre
​​Función 
​Correo institucional​

Jorge Andrés Martínez Olano​​​​​​​

Gerente Nacional de Pactos Territoriales Plan​

@dnp.gov.co​


Mónica Sandoval Rodríguez

 ​Asesora Gerente Nacional de Pactos Territoriales​
monsandoval@dnp.gov.co​
Mayra Alejandra Rojas Romero
Asistente Gerente Nacional de Pactos Territoriales​
​mrojas@dnp.gov.co​​​
Jorge Alejandro Carrasquilla Ortiz​
​​​Coordinador Jurídico y Administrativo
jcarrasquilla@dnp.gov.co
​Milexza Cristina Roa Cueto

Apoyo Administrativo y Financiero
mcroa@dnp.gov.co
​Juan Pablo Ladino Bolívar
​Coordinador de Negociación e Implementación Territorial
jladino@dnp.gov.co
​Orlando Javier Ferro Ducuara
​​Asesor Coordinación de Negociación e Implementación Territorial
​orferro@dnp.gov.co
​Ana Carolina Ramírez Ruiz
​​Gerente Pacto Territorial Eje Cafetero y Pacífico
​aramirez@dnp.gov.co
​Ronald Zamir Cadena Avila
Gerente Pacto Territorial Orinoquía y Amazonía ​rcadena@dnp.gov.co​
​Guisseppe Gerardo Malagon Ramírez
​Gerente Pacto Territorial Caribe - Krioul y Sea Flower
​gmalagon@dnp.gov.co​​​
​MarcoTulio Arévalo Niño
​Gerente Pacto Territorial Centro y Santanderes
mararevalo@dnp.gov.co
​Carlos Andrés Capachero Martínez
​Coordinador de Planeación y Seguimiento
​ccapachero@dnp.gov.co
​Oscar Eduardo Dussan Salas
​Asesor Coord. de Planeación y Seguimiento
​odussan@dnp.gov.co​
​​Helber Eduardo Moreno Sandoval
​​Asesor Coord. de Planeación y Seguimiento
​hmoreno@dnp.gov.co
​​Diego Alfonso Castañeda Vega
​Asesor Coord. de Planeación y Seguimiento
​dicastaneda@dnp.gov.co
​Johnny Alexander López Martín
​Coordinador Sectorial
​johlopez@dnp.gov.co​
​Deisy Liliana Fernández Espitia
​​Asesor Coordinación Sectorial 
​defernandez@dnp.gov.co
​Ricardo Andrés Cárdenas Rodríguez
​​Asesor Coordinación Sectorial
​rcardenas@dnp.gov.co​
​​Juan Camilo Perdomo Rico
​​Asesor Coordinación Sectorial
​juperdomo@dnp.gov.co
​Sonia Alejandra Velasco Rodríguez
​​Asesor Coordinación Sectorial - USAID
svelasco@dnp.gov.co
​Hugo Armando Rodriguez Mantilla
​Gerente Contrato Plan 
​harodriguez@dnp.gov.co​​
​María Isabel Pinzón Prada​
​Apoyo Territorial
​mapinzon@dnp.gov.co
​Wilber Jairo Vallejo Bocanegra
​Gerente Contrato Plan
​wvallejo@dnp.gov.co
​Adriana Isabel Linares Vanegas
​Apoyo Territorial
​alinares@dnp.gov.co
​​Eliana Andrea Plaza Vásquez
​​Gerente Contrato Plan Cauca
​eplaza@dnp.gov.co
​Julian Andres Legarda Guzman
​Apoyo Territorial
​jlegarda@dnp.gov.co
​​Juan José Franco Torres
​Gerente Contrato Plan
​jfranco@dnp.gov.co
​​María Antonia Barajas Sanabria
​​Apoyo Territorial
​mbarajas@dnp.gov.co
​Mario Ernesto Enriquez Chenas
​Gerente Contrato Plan
​menriquez@dnp.gov.co
​Elsa Milena Delgado Martinez
​​Apoyo Territorial
​edelgado@dnp.gov.co ​
​Jair Arley Santana
​Gerente Contrato Plan
​jsantana@dnp.gov.co
​​Luis Alberto Roja Neira
​​Apoyo Territorial
​lurojas@dnp.gov.co
​Paola Durango Casarrubia
​​​Apoyo Territorial
​pdurango@dnp.gov.co
​​Elvira Carolina Utria Camacho
​​Gerente Contrato Plan
​eutria@dnp.gov.co​
​​Tatiana Margarita Ortega Muñoz
​Apoyo Territorial
​tortega@dnp.gov.co
​Uriel Alfonso De Arco Paternina
​​​​​Apoyo Territorial
​udearco@dnp.gov.co
​Ángela Lorena Ortiz Rosero
​​Gerente Contrato Plan
​angortiz@dnp.gov.co
​​Oscar Arnulfo Lozano Ramos
​Apoyo Territorial
​olozano@dnp.gov.co​
​​Jesús David Silva Fonseca
​Apoyo Territorial
​jsilva@dnp.gov.co
​​Paola Andrea Rueda Méndez
​​Gerente Contrato Plan
​prueda@dnp.gov.co
​José Luis Salcedo Díaz
​Apoyo Territorial
​josalcedo@dnp.gov.co
​Blanca Yaneth Alvárez Moreno
​​Gerente Contrato Plan
​balvarez@dnp.gov.co
​​Yelith Rocío Torres
​Apoyo Territorial
​yetorres@dnp.gov.co
​Henry Alonso Cortés López
​Apoyo Territorial
​hcortes@dnp.gov.co